Комбинированный компонент СВО от Koolance

Компания Koolance, известный производитель компонентов для СВО, объявила о выпуске нового комбинированного компонента для систем водяного охлаждения. Новинка называется Koolance RP-1200 и, по сути дела, является специальным блоком, занимающим один 5.25″ отсек компьютерного корпуса, в котором скомбинированы помпа, резервуар и многофункциональная панель управления. Так, в качестве помпы в блоке Koolance RP-1200 используется помпа Koolance PMP-400 (брендированный вариант помпы семейства Laing DDC), обладающая потоком в 522 л/ч и высотой подъема в 7 м. Резервуар в блоке Koolance RP-1200 достаточно компактный, но при этом позволяет легко и удобно заправить СВО и контролировать уровень жидкости в ней.

Многофункциональная панель управления в составе Koolance RP-1200 позволяет управлять скоростью вращения трех подключенных вентиляторов (в том числе и автоматически), отображать скорость вращения вентиляторов и помпы, отображать температуру с трех термодатчиков, сигнализировать о превышении температуры на каждом канале. Кроме того, при наличии опционального адаптера, система Koolance RP-1200 также сможет отображать и поток воды в контуре СВО. Для отображения информации используется вакуумно-флуоресцентный дисплей (VFD) на две строки, а для управления — пять кнопок.

Подбронее о Koolance RP-1200 вы можете узнать на соответствующей странице сайта Koolance. Стоимость же новинки составляет примерно 300 долларов, без учета налогов.

Источник: Koolance
Обсудить: форум