Компактная аудиосистема в стиле милитари

Не секрет, что портативные магнитолы в последнее время сдают свои позиции, вмесе с устаревшими аудионосителями, а все больше людей предпочитают слушать музыку в дороге со своих мобильных телефонов. Если же необходимо что-то по громче, то можно купить портативные колонки с встроенным усилителем или, будучи энтузиастом, сделать их своими руками.

Будучи энтузиастом, Дастин Уайт (Dustin White), более известный под псевдонимом dustinbikes, решил сделать своими руками стильную и компактную аудиосистему, к которой можно было бы подключить любой источник звука. В качестве заготовки для своего проекта, Дастин использовал стандартную коробку для амуниции армии НАТО, поэтому аудиосистема, с которой вы можете ознакомиться на фото, получилась выполненной в стиле милитари.

Общий вид проекта в завершенном состоянии

Общий вид проекта в завершенном состоянии

По словам автора, завершенный гаджет получился компактным, износостойким и достаточно громким, поэтому он решил опубликовать инструкцию по сборке аналогичных устройств. Также, по словам Дастина, гаджет получился достаточно дешевым (около 50 долларов) и простым в сборке (собрать можно за пол дня). Так что, если армейская аудиосистема вас заинтересовала, то ознакомиться с инструкцией по ее сборке можно на сайте Instructables.

Компоненты, которые были использованы при постройке проекта

Компоненты, которые были использованы при постройке проекта

Источник: Instructables
Обсудить: форум