Конкурс моддинга Allekomp

Новость о очередном моддинг конкурсе — это всегда хорошая новость 🙂 Не так давно мы писали о моддинг конкурсе от портала EasyCom, а на днях нам стало известно что моддеры могут попробовать свои силы в еще одном моддинг конкурсе, а если точнее, то в четвертом моддинг конкурсе Allekomp. Данный конкурс, проходящий в онлайн формате при спонсорской поддержке компании Alegro и он-лайн сервиса Molotok.ru, начался 13 декабря, но заявки на участие в нем принимаются до 31 января 2011 года. После этого, жюри выберет 30 работ, которые и пройдут в финал.

Финалисты будут соревноваться в нескольких номинациях, так по голосованию зрителей/посетителей будет определена номинация «лучший мод», трое лучших из которой получат ценные призы, в свою очередь жюри конкурса определит номинацию «гран при», трое лучших из которых опять же получать ценные призы. А для того чтобы сделать конкурс еще интересней, организаторы конкурса придумали еще одну номинацию, в которой посетители голосуют за худший моддинг проект — называться даная номинация будет «Золотая Малина», а моддер, завоевавший в ней первое место, также получит специальный приз.

Концепция конкурса на наш взгляд очень интересная, так как в теории позволяет более объективно выбрать лучший моддинг проект. Что до призового фонда, то он на моддинг конкурсе Allekomp такой, что легко заинтересует моддеров — в призах числятся: Apple iPad, цифровая видеокамера, ноутбуки и т.д. Детальней узнать о конкурсе и правилах для участия в нем, можно на сайте конкурса.

Источник: Allekomp
Обсудить: форум