Конкурс моддинга на Quakecon 2010

Поскольку на Quakecon 2010, о котором мы писали в прошлой заметке, присутствовало огромное количество интересных моддинг проектов, то логичным явлением стал и конкурс по моддингу, в котором участвовали все желающие посетители, захватившие с собой свой моддинг проект. Конкурс проводился, как и полагается, в двух номинациях: кастом моддинг проекты и классические моддинг проекты.

В категории кастом моддинг проектов победу одержал моддер Derrick «DuoPlus» Jackson с моддинг проектом DuoPlus+, который впечатлял посетителей не столь изысканным дизайном ;), как огромным размером, позволяющим вместить несколько ПК, ноутбук, источники бесперебойного питания, а также встроенный мини-холодильник 🙂 Ворклог его моддинг проекта вы можете посмотреть на форуме Modders-Inc.


В категории классических моддинг проектов победителем стал Duncan Lassiter с модифицированным корпусом от Danger Den. Отдельного упоминания был удостоен моддер Tom Davis с моддинг проектом 60 mph Mini-Motorcycle PC — отличный пример моддинга, что тут еще сказать 🙂 Видео с награждения также прилагается.


Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум