Конкурс моддинга от Cooler Master

Известная, в кругах энтузиастов, компания Cooler Master объявила об очередном старте своего конкурса моддинга Cooler Master Case Mod Competition — популярный конкурс моддинга, в котором могут участвовать моддеры со всего мира, будет проведен и в 2011 году. Помимо компании Cooler Master, спонсорами конкурса моддинга также выступают такие известные компании, как: AMD, EVGA, Gigabyte, Kingston, PowerColor, THQ и Zotac.

Регистрация участников на конкурс уже открыта и продолжит оставаться такой до 15 апреля 2011 года. После регистрации, у моддеров будет достаточно времени для подготовки моддинг проекта, а также его ворклога на форуме Cooler Master, ведь окончательная дата, к которой моддинг проект (и ворклог) должен быть закончен — 15 мая 2011 года. В свою очередь, с 16 по 29 мая пройдет голосование, после которого голоса будут подсчитаны и 31 мая огласят победителей конкурса.

В конкурсе моддинга Cooler Master Case Mod Competition 2011 для участия будут доступны две категории: классические моды (Tower Mod) и кастомы (Scratch Build). Для участия в категории классических модов обязательным условием является использование в качестве основы моддинг проекта компьютерного корпуса производства Cooler Master, в свою очередь для участия в категории кастомов в моддинг проекте должен присутствовать хотя бы один продукт компании Cooler Master. Помимо этих двух категории, также в конкурсе будут предусмотрены поощрительные бонусные призы для тех моддинг проектов, которые по каким-то причинам не попали ни в одну из категорий.


Победители конкурса будут определены учитывая не только голоса судей конкурса, но и голоса зрителей, в пропорции 70% и 30%, соответственно. Голоса судей будут основываться на таких важных параметрах, как: сложность мода, его конструкция, внешний вид, инновационность (не путать со «Сколково» и прочими нановаленками 😉 ). С призами у конкурса Cooler Master Case Mod Competition 2011 тоже все в порядке — призовой фонд состоит из разнообразных, приятных моддерскому глазу, гаджетов и акссесуаров, и эквивалентен примерно 15000 долларов, так что с мотивацией участия проблем возникнуть не должно 😉

Детальней ознакомиться с правилами, требованиями и, конечно же, с призовым фондом можно на официальной странице конкурса. О своих же мыслях по поводу данного конкурса можете смело писать нам на форум

Источник: Cooler Master
Обсудить: форум