Конкурс моддинга от журнала «Домашний ПК» 2010

Приятной новостью для моддеров с Украины станет тот факт, что конкурс моддинга от журнала «Домашний ПК» будет проведен и в этом году, информация о чем появилась в официальном блоге журнала. Хотя ранее в моддинг комьюнити звучали сомнения на счет того, будет ли конкурс проводится в этом году (ранее уже были проблемы с проведением конкурса), в журнале «Домашний ПК» решили опровергнуть все опасения моддеров и заодно заранее объявить о проведении конкурса чтобы дать моддерам больше времени на завершение своих моддинг проектов — т.е. исправить то, за что ранее получили множество критики со стороны моддеров 🙂

В этом году конкурс моддинга пройдет в формате, аналогичном прошлому году — т.е. первый этап конкурса (с 1 по 19 ноября 2010 года) пройдет сугубо в онлайне, однако его финалистам необходимо будет явится с проектами в редакцию журнала для подведения итогов конкурса и более полной оценки моддинг проектов. Финалистов конкурса будет судить жюри, включающее как представителей журнала «Домашний ПК», так и компании Samsung, которая является главным спонсором конкурса в этом году. Главные призы в этом году предоставит компания Samsung (ноутбуки и нетбуки), однако кроме них также будут разыграны различные поощрительные награды, в том числе среди работ, которые не прошли в десятку лучших.


Более подробно о конкурсе моддинга от журнала «Домашний ПК» за 2010 год можно прочитать в официальном блоге журнала «Домашний ПК», а свои вопросы — задать в специальной теме на их форуме.

Источник: Домашний ПК
Обсудить: форум