Крепления PreciseMount для ватерблоков EK-Supreme LTX AMD

Компания EK Waterblocks, известный производитель компонентов для систем водяного (и экстремального) охлаждения из Словении, буквально на днях анонсировала, что все новые ватереблоки EK-Supreme LTX AMD (т.е. специальные версии ватерблоков EK-Supreme LTX для процессоров AMD) будут оснащаться удобным креплением системы PreciseMount. Данная система креплений многим будет знакома по другим моделям процессорных ватерблоков EK Waterblocks, так ее отличительными особенностями являются: хороший прижим, обеспечивающий максимальную производительность, а также удобство установки (не требуются инструменты).

В варианте под платформу AMD крепежная система PreciseMount использует стандартный бэкплейт материнской платы — обязательный элемент материнских плат на платформе AMD начиная с 2004 года. Крепежи PreciseMount для платформы AMD также станут доступны в виде отдельного аксессуара с рекомендованной стоимостью в 6.95 евро (с учетом НДС), который позволит существующим владельцам ватероблоков EK-Supreme LTX AMD проапгейдиться и перейти на использование более удобного крепления.

Стоимость же самого ватерблока EK Waterblocks EK-Supreme LTX AMD отличается в зависимости от версии, которые отличают между собой крышкой, которая может быть выполнена из прозрачного акрила или черного делрина (ацеталя), а также основанием, которое может быть как просто медным, так и никелированным:

  • EK-Supreme LTX AMD CSQ — 35.53 евро
  • EK-Supreme LTX AMD — Acetal CSQ — 35.53 евро
  • EK-Supreme LTX AMD — Nickel CSQ — 42.65 евро
  • EK-Supreme LTX AMD — Acetal+Nickel CSQ — 42.65 евро

Если данное обновление ватерблока от EK Waterblocks вас заинтересовало, то вы можете ознакомиться с ним более подробно посетив соответствующую страницу на сайте EK Waterblocks.

Источник: EK Waterblocks
Обсудить: форум