L4n — новый проект от l3p

После того как моддер l3p завершил свой эпический моддинг проект L3p D3sk прошло не так уж много времени, прежде чем у него снова зачесались руки 😉 На этот раз он решил делать классический моддинг проект под названием L4n на основе навороченного HTPC корпуса Origen AE S21T Black. Данный корпус является топовой моделью в серии корпусов Origen, отличительной особенностью которого, среди всего прочего, является не только внушительный ценник, но и наличие большого 12 дюймового сенсорного ЖК экрана, установленного на моторизированном креплении.

Корпус Origen AE S21T Black — основа нового проекта от l3p

Корпус Origen AE S21T Black — основа нового проекта от l3p

Моддер l3p уже довольно-таки давно присматривался к данному компьютерному корпусу, однако иммено после того как ему присудили второе место в моддинг конкурсе от Cooler Master он окончательно решил, что надо его брать! Что интересно, l3p не намерен использовать данный корпус по его прямому назначению, т.е. в качестве HTPC — он планирует использовать данный корпус для постройки относительно компактного, но при этом очень мощного игрового компьютера, который при этом можно будет брать с собой на Lan Party.

Примерка железа в корпусе проекта L4n

Примерка железа в корпусе проекта L4n

Планируемая конфигурация данного компьютера включает в себя: процессор Intel Core i7 2600K, две видеокарты Asus GeForce GTX580 MATRIX, 8 Гб оперативной памяти, два SSD суммарной емкостью в 240 Гб, блок питания от Cooler Master мощностью в 1000 Вт, а также большое количество компонентов для СВО от Koolance и EK Waterblocks.

Следить за постройкой данного моддинг проекта вы можете в его ворклоге на форуме Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум