Lamptron готовит сенсорный реобас

В среде энтузиастов, компания Lamptron известная главным образом как производитель множества моделей качественный панелей управления вентиляторами, от ретро панелей Hummer с брутальными переключателями, до стильных панелей серий FC3/4/5 с реостатами для плавной регулировки скорости вращения вентиляторов, ну и конечно панелей FC6 с многоцветными VFD экранами.


Теперь в Lamptron решили последовать моде и выпустить реобас, управлением которым будет осуществляться посредствам сенсорного дисплея. Новинка должна будет называться Lamptron FCT «Touch» и будет начисто лишена каких-либо кнопок, переключателей или «крутилок» на передней панели. Реобас Lamptron FCT «Touch» будет занимать один стандартный 5.25 дюймовый разъем в компьютерном корпусе и будет обладать шестью независимыми каналами для подключения вентиляторов, каждый из которых будет выдерживать до 30 Вт нагрузки и позволять подключать термодатчики для мониторинга температуры.


Реобас будет доступен в двух цветовых вариантах, отличающихся цветом корпуса-рамки, которая может быть либо черного, либо серебристого цвета. Цены на новинку пока не озвучены, но производитель обещает, что они будут конкурентоспособными.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум