Лан-пати Campus Party в Сан-Пауло

Возможно, ранее вы уже слышали о Campus Party — одном из крупнейших мировых Lan Party. Для тех же, кто слышит о нем впервые, напомним, что данное мероприятие знаменито, в первую очередь, тем, что его участники не только берут с собой компьютер (это таки логично для lan party), но и живут в палатках, размещенных в одном помещении с компьютерами, во время проведения лан пати (обычно, это два-три дня).


Помимо «сетевой вечеринки», в рамках Campus Party также проводятся выставки, научные конференции, разнообразные конкурсы и т.д., так что компьютерным энтузиастам интересное времяпрепровождение обеспечено. Как мы уже писали, прошлом году Campus Party проходила в Мадриде (Испания), в этом же году местом проведения был выбран бразильский город Сан-Пауло. При этом, длилась Campus Party целую неделю! Так что ее смогли посетить более 6800 человек.


Благодаря одному из посетителей Campus Party под псевдонимом Xjulio, на сайте Case Mod Blog подготовили небольшую заметку с фото-отчетом о даном событи, а также компьютерах, которые притащили на него посетители 😉 Более полный фото-отчет события, включающий более 600 фотографий, вы можете найти на Flickr-аккаунте Xjulio.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум