Лазерная пушка Железного Человека

Энтузиасты не редко делают разнообразные гаджеты и моддинг проекты в стиле полюбившихся им фильмов и компьютерных игр. Не является исключением и немецкий энтузиаст Патрик Прибе (Patrick Priebe), который, увидив лазерное вооружение «Железного Человека» (Iron Man), решил, что и ему такое не помешает.

Общий вид перчатки «Железного Человека», лежащей на столике

Общий вид перчатки «Железного Человека», лежащей на столике

Потратив более 120 часов, Патрик получил гаджет, который можно было бы легко использовать в качестве реквизита при съемках фильма. Лазерная перчатка Патрика оснащена сразу четырьмя лазерами: двумя красными лазерами для прицеливания, установленными в выезжающем модуле, а также двумя мощными синими — по одному в выезжающем модуле и на кисте руки. Мощность синих лазеров позволяет легко лопать воздушные шарики с расстояния, а также серьезно портить зрение людям, забывшим про защитные очки (сам автор в курсе об их необходимости).

С внешним видом гаджета вы можете ознакомиться на фотографиях и в прикрепленном видео. Если же данный гаджет вас заинтересовал, то рекомендуем вам посетить личный сайт Патрика — в его арсенале немало аналогичных лазерных «пушек» ;).

Источник: Gizmag
Обсудить: форум