Лучший моддинг проект февраля 2012 года

На календаре уже 14 число, а значит в нашем ежемесячном конкурсе моддинга, старт которому был дан с началом 2011 года, пришло время подводить итоги еще одного месяца — февраля 2012 года. Что касается определения лучшего моддинг проекта за февраль, то этого звания мы решили удостоить моддера patara с его моддинг проектом «Модд Антека», с чем мы все его и поздравляем!

Внешний вид проекта «Модд Антека» на данный момент

Внешний вид проекта «Модд Антека» на данный момент

Данный моддинг проект является классическим моддинг проектом, в основе которого лежит компьютерный корпус Antec Dark Fleet DF-85. Данный моддинг проект задумывался как мощная и стильная игровая машина, оснащенная серьезной системой водяного охлаждения. Среди прочего, в данном моддинг проекте применено немало кастомных элементов из акрила: грили, панели, различные вставки и т.д.

На данный момент моддинг проект «Модд Антека» уже практически завершен, однако по словам моддера patara есть еще некоторые нюансы, над которыми он в данный момент и работает, поэтому если данный моддинг проект вас заинтересовал и вы хотите быть в курсе проводимых по нему работ, то рекомендуем следить за форумным ворклогом этого моддинг проекта.

Обсудить: форум