Лучший моддинг проект марта 2012 года

На календаре уже 14 число, а значит в нашем ежемесячном конкурсе моддинга, старт которому был дан с началом 2011 года, пришло время подводить итоги еще одного месяца — марта 2012 года. Что касается определения лучшего моддинг проекта за март, то этого звания мы решили удостоить моддера ALS с его моддинг проектом Velociraptor (TinyBlackBox-3), с чем мы все его и поздравляем!

Примерный вид будущего моддинг проекта

Примерный вид будущего моддинг проекта

Данный моддинг проект является кастомом, основной идеей которого является постройка очень компактного, но при этом достаточно мощного, игрового ПК. Как вы, возможно, знаете, моддинг проект Velociraptor (TinyBlackBox-3), является уже третьим по счету моддинг проектом c концепцией «компактный и мощный» от моддера ALS. На создание данного моддинг проекта моддер ALS, по его словам, был вдохновлен переходом производства железа на современные технологические нормы (28-32нм), с соответствующим улучшение производительности и уменьшением тепловыделения, а также опытом, который он получил собирая проект TBB-2.

Варианты компоновки комплектующих внутри корпуса

Варианты компоновки комплектующих внутри корпуса

На данный момент моддинг проект Velociraptor (TinyBlackBox-3) находиться на начальной стадии постройки: ведется подбор железа и определяется минимальный размер, в котором практично его можно было бы расположить. Среди последних последних обновлений ворклога данного проекта — выбор и тестирование блока питания, который будет обеспечивать достаточное питание без лишнего шума. Если данный моддинг проект вас заинтересовал и вы хотите быть в курсе проводимых по нему работ, то рекомендуем следить за форумным ворклогом этого моддинг проекта.

В процессе тестирования железа для проекта

В процессе тестирования железа для проекта

Обсудить: форум