Лучший моддинг проект мая 2012 года

На календаре уже 14 июня, а значит в нашем ежемесячном конкурсе моддинга, старт которому был дан с началом 2011 года, пришло время подводить итоги еще одного месяца — мая 2012 года. Что касается определения лучшего моддинг проекта за май, то этого звания мы решили удостоить моддера ai с его моддинг проектом Case 4, с чем мы все его и поздравляем! Его моддинг проект под названием Case 4 привлек к себе немалое, и надо заметить заслуженное, внимание среди многих энтузиастов моддинга.

Case 4 является классическим моддинг проектом, в основе которого лежит компьютерный корпус Aerocool Qs-202. Делая свой моддинг проект Case 4, моддер ai подвергнул модификациям практически все элементы данного корпуса, вот лишь частичный список проведенных работ, которые привлекли наше (и не только) внимание: перевернута передняя панель шасси корпуса, изготовлена кастомная передняя панель из толстенного металла, вырезанного лазером из космоса, порты в верхней части корпуса заменены на кастомную кнопку включения, вентиляторы модифицированы для того, чтобы лучше вписываться в проект, наведен порядок в проводах, сами же провода установлены в стильную оплетку из гофрированной трубки с медными акцентами, внутренности корпуса подсвечены светодиодной подсветкой с теплым ламповым белым светом, для проекта изготовленный стильные безотверточные винтики, окно было тонировано с помощью пленки, металлические элементы были окрашены с помощью порошковой краски и, конечно же, нельзя не отметить стильные медные трубки, которые в данном проекте исполняют роль ножек и ручек.

Общий вид моддинг проекта Case 4 в три четверти

Общий вид моддинг проекта Case 4 в три четверти

Со стильным моддинг проектом, который получился в итоге всех этих модификаций, вы можете ознакомиться на прикрепленных фото.

Кейбл менеджмент в проекте Case 4

Кейбл менеджмент в проекте Case 4


Если же моддинг проект Case 4 вас заинтересовал и вы хотите ознакомиться с ним детальней, а также узнать о деталях его постройки, то рекомендуем посетить его ворклог у нас на форуме.

Обсудить: форум