Лучший моддинг проекта апреля 2010 года

Ежемесячный конкурс за звание лучшего моддинг проекта месяца от ресурса Bit-tech — Mod of the Month никуда не делся 🙂 и подоспел с 6 новыми номинантами. Как обычно, форумное голосование решит, какому из моддинг проектов достанутся призы и звание лучшего моддинг проекта месяца. Среди номинантов Mod of the Month за апрель 2010 года есть и моддинг проект Na'ir al Saif от известного моддера oldnewby (который является победителем Mod of the Year за 2009 год), о начале данного моддинг проекта мы уже писали и с того времени моддер oldnewby успел сделать много чего нового и интересного.


Среди других номинантов есть такие моддинг проекты как:

Моддинг проект Ferrari Project от модддера crazycooler. Данный моддинг проект, как ясно из названия, посвящен культовой гоночной команде и производителю эксклюзивных спортивных автомобилей — компании Ferrari.


Моддинг проект Filtration от моддера Skorchio. Данный моддинг проект основывается на не теряющем актуальности корпусе SilverStone TJ-07 и включает в себя интересную систему водяного охлаждения, а также необычную подсветку внутренностей корпуса.


Моддинг проект Luna от моддера Mpovh, который представляет собой классический моддинг проект с отличным вниманием к деталям. В проекте есть все: от самостоятельно изготовленных акриловых заглушек для PCI-портов, до качественной перекраски экстерьера и интерьера корпуса автомобильными эмалями.


Моддинг проект Sidewinder от моддера WolfandAngel — кастомный моддинг проект экстерьер которого будет задекорирован пластинчатыми вентиляционными решетками, сделанными из металла, которые выглядят просто отлично.


Моддинг проект Simple Car-Themed Mod от моддера La carotte d l'o. Название данного моддинг проекта переводиться как «простой моддинг проект автомобильной тематики», но на самом деле автор явно скромничает называя свой моддинг проект простым 😉 ведь, хотя в нем и используется шасси старого корпуса, оно на столько сильно переделано, что данный моддинг проект можно назвать кастомом. В процессе моддинга финский моддер La carotte d l'o использует резку, сварку и фигурное изгибание металла, что опять же подтверждает, что моддинг проект Simple Car-Themed Mod далеко не простой 🙂


Детальнее прочитать о каждом из моддинг проектов вы можете в заметке о номинантах на звание лучшего моддинг проекта месяца или еще детальней в их форумных ворклогах 🙂 А проголосовать за понравившийся моддинг проект вы можете в специальной теме на форуме Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум