Лучший моддинг проекта июня 2010 года

Как все вы, наверняка, каждый месяц наши коллеги с британского ресурса Bit-tech выбирают лучший моддинг проект месяца и устраивают конкурс за звание лучшего моддинг проекта месяца под названием Mod of The Month. В этом месяце в Mod of The Month произошли небольшие изменения — поменялся спонсор конкурса, теперь им стала известная моддинг студия MNPCtech, соответственно другими стали и призы. Остальные правила не изменились, поэтому, как обычно, редакторы Bit-tech выбрали шесть моддинг проектов — номинантов из которых и будет выбран лучший моддинг проект месяца. В этом месяце номинированы на звание лучшего моддинг проекта месяца стали:

  • Моддинг проект Concretronic от моддера Sonnenschein
  • Моддинг проект Darkshines HTPC от моддера Tris
  • Моддинг проект DarthBeavis' Away Team от моддера DarthBeavis
  • Моддинг проект POLARity от моддера oliverw92
  • Моддинг проект Reflexion от моддера Xion X2
  • Моддинг проект Skyscraper от моддера imersa

Кастом моддинг проект Concretronic от моддера Sonnenschein (кстати это уже его третий моддинг проект, который стал номинантом Mod of The Month) является очень необычным моддинг проектом хотя бы потому, что помимо привычных материалов вроде алюминия, в нем используется такой материал как бетон, что и отражено в названии моддинг проекта.


Моддинг проект Darkshines HTPC от моддера Tris является компьютером для домашнего кинотеатра (HTPC), которые, как всем мы знаем, с каждым днем становятся все более популярными. Выполнен проект Darkshines HTPC в формате кастом моддинг проекта из, привычных для моддеров, алюминия и акрила. Дизайн проекта получился очень интересным и, если бы такой HTPC-корпус поступил в продажу, то он явно пользовался бы успехом.


Моддинг проект DarthBeavis\' Away Team от сами знаете кого 🙂 является кастом моддинг проектом, который можно описать такими словами как «эпичный» и «сумасшедший» — в этом корпусе будет три монитора и несколько компьютеров! Идею данного моддинг проекта до конца понимает только сам автор, но смотреть за процессом воплощения моддинг проекта в жизнь от этого не мение интересно.


О моддинг проекте POLARity от моддера oliverw92 мы уже писали — делается он на основе культового корпуса SilverStone TJ-07 с использованием системы водяного охлаждения. В этом моддинг проекте планируется большое количество интересных «фишек», например оригинальное продолжение кабелей внутри корпуса, так что можно сказать без всякого сомнения, что данный моддинг проект заслужено является номинантом Mod of The Month.


Моддинг проект Reflexion от моддера Xion X2 будет основывать на популярном компьютерном корпусе Cooler Master Cosmos, который будет серьезно доработан для этого моддинг проекта. То как будет выглядеть данный моддинг проект пока что можно увидеть на скриншотах, сделанных в программе 3D моделирования. Из ворклога же становиться понятно, что в моддинг проекте Reflexion будут применены свои ноу-хау 😉


Моддинг проект Skyscraper от моддера imersa будет построен на основе корпуса формата фултаер Lian Li PC-X2000, но при этом его высота будет дополнительно увеличена с помощью нескольких дополнительных блоков в которых будут размещены некоторые компоненты систем фреонового и водяного охлаждения. Так что моддинг проект Skyscraper точно будет соответствовать своему названию Skyscraper — небоскреб 🙂


Если вы хотите проголосовать за понравившийся вам моддинг проект, то сделать это вы можете в специальной теме на форуме Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум