Лучший моддинг проекта марта 2010 года

Март еще не успел закончиться, а номинанты на звание лучшего моддинг проекта месяца за март 2010 года в ежемесячном конкурсе Mod of the Month от ресурса Bit-tech уже тут как тут. Как обычно, редакция выбрала шесть номинантов, которые соревнуются за звание лучшего моддинг проекта месяца. Взглянем на них детальней.

Моддинг проект Cherry Wood Case от моддера Tale Gunner представляет собой кастом моддинг проект, сделанный полностью (за исключением некоторых элементов) из дерева. Как и многие моддеры, Tale Gunner решил заняться моддингом так как не нашел подходящего по размерам корпуса (чтобы вместить мощную систему водяного охлаждения) в продаже и решил сделать его своими руками, а поскольку в наличии был 38 летний опыт работы с деревом, то вопрос выбора материала не стоял.


Моддинг проект Evolution от моддера Editor22 тоже является кастом моддинг проектом, но на этот раз из более привычных для моддеров материалов — металлического профиля и плексигласа. Проект Evolution первоначально был проработан в трехмерном редакторе чтобы удостовериться что система водяного охлаждения станет в нем как влитая.


Моддинг проект Harley Davidson от моддера dakota67 относится к классическим моддинг проектам и выполнен, как ясно из названия, в теме культовых мотоциклов марки Harley Davidson. За основу был взят, популярный среди западных моддеров, корпус Coolermaster ATCS 840, при этом его доработка осуществлялась, как и подобает настоящему моддеру, своими руками.


Моддинг проект NPGP-A01 от моддера cmd_ основывается на компактном корпусе Lian-Li A01, но при этом предполагается, что его внешний вид будет кардинально преображен. Для этого моддер cmd_ прилагает максимум усилий используя разнообразные технологии обработки метала: сварку, тепловую обработку и резку водой под давлением.


Моддинг проект PC-Beto от моддера p0Pe по своей сути — кастом моддинг проект, хотя за основу моддинг проекта было взято шасси от древнего северного корпуса (похожего на культовый в свои времена Peacock Procida), а все внешние панели выполнены из плексигласа черного и зеленого цветов, порезанных лазером.


Моддинг проект WMCC от моддера GuardianStorm представляет собой еще один кастом моддинг проект и, как и многие другие номинанты этого месяца, он оснащен системой водяного охлаждения. Моддинг проект WMCC выполнен из дерева и металла, что является довольно необычной комбинацией материалов, а его название расшифровывается как Wooden Media Centre Case — «корпус для медиацентра, выполненный из дерева».


Источник: Bit-tech
Обсудить: форум