Maelstrom — новый резервуар для СВО от Swiftech

Компания Swiftech, известный производитель готовых систем и компонентов для компьютерных систем водяного охлаждения, недавно анонсировала компонент под названием Swiftech Maelstrom. Новинка является модульным резервуаром для СВО, объединяющим в одном корпусе сразу несколько интересных решений.

Общий вид нового резервуара Maelstrom от Swiftech

Общий вид нового резервуара Maelstrom от Swiftech

Так, в базовой комплектации Swiftech Maelstrom совмещает в себе резервуар, занимающий два стандартных отсека 5.25", с указателем уровня жидкости и термометром, измеряющим температуру воды. Более навороченные версии Swiftech Maelstrom обладают одним или двумя креплениями, предусмотренными для установки высокопроизводительных помп Swiftech MCP35Х. Самые же навороченные версии идут в комплекте с установленными одной или двумя (в зависимости от версии) помпами Swiftech MCP35X.

Как и большинство компонентов от Swiftech, резервуар Maelstrom отличается проработанной конструкцией, соответствующей запросам энтузиастов. Так, среди отличительных особенностей резервуара Swiftech Maelstrom заявлены: индикатор уровня, индикатор температуры жидкости, противовихревой дизайн, наличие нескольких портов для подключения шлангов, экстра-большая заливная горловина с вставкой против расплескивания жидкости, наличие ультрафиолетового светодиода для подсветки жидкости, наличие в комплекте штуцеров на полдюйма с хомутами. Что до материалов, из которых изготовлена новинка, то это прозрачный ацетал (Clear Acetal) и анодированный алюминий (из нее выполнена передняя панель).

Стоимость Swiftech Maelstrom зависит от версии, которых производитель предусмотрел аж пять штук:

  • Swiftech Maelstrom в базовой комплектации — 89.95 долларов
  • Swiftech Maelstrom с одним креплением для помпы — 109.95 долларов
  • Swiftech Maelstrom с двумя креплениями для помпы — 139.95 долларов
  • Swiftech Maelstrom с одной помпой — 179.95 долларов
  • Swiftech Maelstrom с двумя помпами — 279.95 долларов

Если модульный резервуар Swiftech Maelstrom вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальней можно на соответствующей странице официального сайта Swiftech.

Источник: Swiftech
Обсудить: форум