Моддинг конкурс «Модмен» от Elitegroup Computer Systems

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS), известный производитель компьютерных комплектующих, сегодня объявила о старте конкурса моддинга «Модмен». Помимо компании ECS, спонсорами данного конкурса моддинга также выступают такие известные компании, как Thermaltake и G.Skill. Суть конкурса заключается в поиске моддера года — того самого «Модмена», работа которого впечатлит как судей конкурса, так и простых зрителей.

Организаторы конкурса разыскивают моддеров :)

Организаторы конкурса разыскивают моддеров 🙂

Призовой фонд нового конкурса на высоте, судите сами: победитель конкурса «Модмен» получит 1000000 (да, именно миллион) тайваньских долларов (примерно 33333 американскими деньгами), топ пять моддеров получат по 1000 американских долларов, комплекту призов от Thermaltake и G.Skill, а также поездку в Тайпей на Computex 2013, в рамках которого и решиться, кто же станет победителем. Также предусмотрены и поощрительные призы: моддеры, занявшие с шестого по десятое место, получат компьютерный корпус, блок питания и кулер от Thermaltake, а также набор оперативной памяти и твердотельный накопитель от G.Skill. Приз зрительских симпатий тоже есть: 1000 американских долларов получит моддер, получивший больше всего голосов зрителей.

Моддинг конкурс от Elitegroup Computer Systems

Моддинг конкурс от Elitegroup Computer Systems

Регистрация участников на конкурс уже открыта и продолжит оставаться таковой до 28 февраля 2013 года. Конкурс будет состоять из двух этапов: первый этап будет выполнен в онлайн формате — на нем выберут топ-10 моддинг проектов, второй же этап конкурса будет проходить в Тайване на выставке Computex 2013 — на нем будет решено, кто же из Топ-5 получит главный приз. Одним из правил конкурса моддинга от компании Elitegroup Computer Systems являеться необходимость применения в моддинг проекте материнской платы данной компании, купленой не ранее 20 сентября 2012 года, в прочем, на сериюю плат ECS Golden Board временные ограничения не распространяются.

Информация по моддинг конкурсу MODMEN 2012

Информация по моддинг конкурсу MODMEN 2012

Более подробно ознакомиться с правилами, зарегестрироваться и, конечно же, ознакомиться с призовым фондом можно на официальной странице конкурса. О своих же мыслях по поводу данного конкурса можете смело писать нам на форум. Мы же, в свою очередь, будем держать вас в курсе всех новостей, касающихся данного конкурса.

Конкурс MODMEN может похвастаться серьезным призовым фондом

Конкурс MODMEN может похвастаться серьезным призовым фондом

Источник: Elitegroup Computer Systems
Обсудить: форум