Моддинг конкурс PC-7H Modding Contest от Lian Li

Компания Lian Li, известный производитель алюминиевых корпусов для ПК, объявила о старте конкурса моддинга под названием PC-7H Modding Contest. Суть данного конкурса заключается в определение лучшего моддинг проекта, сделанного на основе компьютерного корпуса Lian Li PC-7H: использование данной модели корпуса является основным правилом данного конкурса — проекты, сделанные на основе других корпусов, даже корпусов марки Lian Li, не допускаются к участию. Регистрация участников на конкурс уже открыта и продолжит оставаться таковой. После регистрации, у моддеров будет достаточно времени для подготовки моддинг проекта, а также его ворклога на подфоруме Lian Li на XtremeSystems, ведь окончательной датой, к которой должны быть закончены моддинг проект и его ворклог — это 18 января 2013 года. К этой же дате необходимо успеть отправить, как минимум, пять фотографий проекта на специальный адрес электронной почты. Голосование по проектам пройдет с 25 по 31 января в социальной сети Facebook, после чего голоса будут подсчитаны и 1 февраля организаторы огласят победителей конкурса.

Моддинг конкурс PC-7H Modding Contest от компании Lian Li

Моддинг конкурс PC-7H Modding Contest от компании Lian Li

Как и полагается конкурсу моддинга, на Lian Li PC-7H Modding Contest предусмотрен призовой фонд для победителей, разделенный на три главные призовые места. Победитель конкурса получит любой компьютерный корпус от Lian Li на выбор, алюминиевую карточку победителя конкурса, материнскую плату Asus Rampage IV Extreme, видеокарту Asus Radeon HD 7970, а также 1200 американских долларов наличностью. Моддер, занявший второе место, также получит любой компьютерный корпус от Lian-Li на выбор, алюминиевую карточку призера конкурса, материнскую плату Asus P9X79 Pro, видеокарту Asus GeForce GTX 650, а также 500 американских долларов наличностью. Моддер, занявший третье место, также получит любой компьютерный корпус от Lian Li на выбор, алюминиевую карточку призера конкурса, материнскую плату Asus Sabertooth Z77 и 300 американских долларов наличностью. Для того чтобы подстегнуть зрителей к голосованию, компания Lian Li подготовила специальный приз — один корпус Lian Li PC-7H будет отдан случайно выбранному участнику голосования.

Более детально ознакомиться с правилами и, конечно же, призовым фондом можно на официальной странице конкурса. О своих же мыслях по поводу данного конкурса можете смело писать нам на форум. Мы же, в свою очередь, будем держать вас в курсе всех новостей, касающихся данного конкурса.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум