Моддинг конкурс «СитиМоддинг» от Ситилинка и Logitech

Российский электронный дискаунтер Ситилинк совместно с компанией Logitech объявил конкурс моддинга под названием «СитиМоддинг». Суть нового конкурса проста и состоит в определении лучшего моддинг проекта. Стоит заметить, что данный конкурс рассчитан не только на модифицированные компьютерные корпуса, но и на периферию.

Тематический артворк конкурса «СитиМоддинг»

Тематический артворк конкурса «СитиМоддинг»

Одной из важных особенностей данного конкурса является территориальность — к участию в даном конкурсе допускаются только моддеры из регионов, в которых представлен магазин Ситилинк. Также стоит учесть, что к участию в конкурсе допускаются только уникальные (ранее не опубликованные) работы.

Определение победителя в конкурсе «СитиМоддинг» будет проходить в два этапа: в первом этапе голосуют зрители, в то время как во втором этапе компетентное жюри магазина Ситилинк определяет победителя из работ, набравших большинство голосов зрителей.

Призовыми местами в конкурсе «СитиМоддинг» являются первых три места: победитель получает 10000 рублей, моддер занявший второе место — 5000 рублей, а моддер занявший третье место — 3000 рублей. Кроме того, все моддеры, занявшие призовые места, получат по дополнительному ценному подарку. Также в конкурсе «СитиМоддинг» предусмотрен поощрительный приз от компании Logitech, которая и выберет его обладателя.

Регистрация на конкурс «СитиМоддинг» уже открыта и продолжит оставаться таковой до 5 апреля этого года. Если данный конкурс вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально можно на соответствующей странице.

Источник: СитиМоддинг
Обсудить: форум