Моддинг марафон от TopMods.net

Недавно начавшийся 2011 год явно не будет испытывать недостатка в конкурсах моддинга. Зачем далеко ходить? Не так давно мы объявили о старте ежемесячного конкурса на лучший моддинг проект, но наш конкурс будет далеко не единственным новым конкурсом моддинга в 2011 году — несколько дней назад нам стало известно, что наши друзья с сайта TopMods.net так же организуют моддинг конкурс под названием «Моддинг-марафон». Данный конкурс планируется как «долгоиграющий» тематический моддинг конкурс, тема которого будет меняться два раза в год.


На нынешнее полугодие (01.2011 — 06.2011) организаторами была выбрана тема «Сделано в СССР», так любимая многими отечественными моддерами. В конкурсе можно участвовать с моддинг проектами любых категорий, от моддинга периферии, до моддинга корпусов и т.п. — главное, чтобы ваш моддинг проект соответствовал теме «Сделано в СССР». К примеру, можно модифицировать старый телефон советского периода, либо пару огнетушителей, либо стилизовать каким-нибудь способом компьютерный корпус под ту эпоху. В общем, простор для творчества огромный, а полугодового периода большей части моддеров точно хватит для воплощения задумки.

Детальней ознакомиться с анонсом, правилами и призами «Моддинг-марафона» вы можеет на специальной странице ресурса TopMods.net.

Источник: TopMods.net
Обсудить: форум