Моддинг проект Avengers Level 10 project завершен

Известный американский моддер BLUEHORSESTUDIOS (Рон Кристенсон) недавно опубликовал ворклог моддинг проекта The Avengers Level 10 project, над которым он трудился все последнее время. Как вы, возможно, знаете, сделав ранее для компании Thermaltake моддинг проект Iron Man Case Mod, Рон получил добро на изготовления нескольких тематических моддинг проектов, посвященным всем героям серии Avengers.

Общий вид сбоку на законченный моддинг проект Avengers Level 10 project

Общий вид сбоку на законченный моддинг проект Avengers Level 10 project

Как ясно из названия нового моддинг проекта, он является классическим кейсмодом, в основе которого лежит компьютерный корпус Thermaltake Level 10. Что до стилистических решений, то в новом проекте Рон объединил часть команды Avengers, так в данном проекте есть отсылки к Капитану Америке, Железному Человеку и Тору. Для подобной стилизации корпус Thermaltake Level 10 был подвергнут немалому количеству доработок, среди них можно выделить: полную перекраску с использование аэрографии, декорирование кастомными виниловыми наклейками, а также обильную декорацию корпуса кастомными аксессуарами, сделанными из полистирола, акрила и ABS пластика.

Количество стильных фишек и интересных элементов в моддинг проекте The Avengers Level 10 project довольно велико, поэтому чтобы ознакомиться с ними детальнее лучше всего будет посетить ворклог данного проекта. Если работа моддера BLUEHORSESTUDIOS вас заинтересовала, то не лишним будет также посетить и его личный блог.

Вид вблизи на Arc reactor

Вид вблизи на Arc reactor

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум