Моддинг проект BLING от bulldogjeff

Моддер bulldogjeff, которого вы возможно помните по моддинг проектам Heat Blast и Saturday Night Special, недавно взялся за новый моддинг проект. Новый моддинг проект, который решено было назвать BLING, является классическим моддинг проектом, собираемым на основе компьютерного корпуса производства Antec.

По словам моддера bulldogjeff, новый моддинг проект он делает не для себя, а для своего знакомого — форумчанина под псевдонимом DK63. Основной задумкой моддинг проекта BLING является полная перекраска корпуса красками типа металлик, красить которыми надо сказать bulldogjeff умеет очень хорошо. Кроме покраски, также планируются и разнообразные моддерские мелочи, вроде наведения порядка в проводах и т.д. Так, на данный момент шасси корпуса покрашено черно-золотистым металликом, а часть внешних панелей тестово окрашены зеленым перламутром и покрыты сверху прозрачным лаком с золотистыми блестками.

В данный момент bulldogjeff решает какой грунт использовать для внешних панелей — темный или светлый, ведь выбор грунта влияет на получаемый оттенок краски. Разницу между оттенками зеленого вы можете увидеть на фото. Если моддинг проект BLING вас заинтересовал, то детальней ознакомиться с его постройкой вы можете в его форумном ворклоге на Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум