Моддинг проект Command & Conquer 4 Tiberian Twilight

Наверняка, многим хотелось бы иметь компактную, но при этом мощную игровую систему, которую в случае необходимости с легкостью можно было бы переносить, в том числе и на LAN Party. Однако игровые ноутбуки для этого практически не подходят так как мощности у них все равно маловато, а стоимость зашкаливает, поэтому моддер Coolone решил сделать свой геймерский «ноутбук» 😉 из комплектующих ПК и чемодана. Размер у его творения, конечно, получился побольше, чем у обычного ноутбука, но в данном случае это не настолько критично, ведь данный моддинг проект позволяет использовать стандартное железо из настольных компьютеров, чем и обеспечивает высокую производительность.


Работы от аккумуляторов у данного моддинг «ноутбука» также не предусмотрено, так как для такого мощного железа необходим был бы аккумулятор размером в еще один чемодан 🙂 Кстати о железе, в данном моддинг проекте установлен процессор Intel Core i7-860 (LGA1156), материнская плата ZOTAC H55-ITX WiFi форм-фактора mini-ITX, четыре гигабайта оперативной памяти, видеокарта ZOTAC GeForce GTS 250 AMP! (при этом запланирована замена на GeForce GTX 480), жесткий диск Western Digital VelociRaptor объемом в 300 гигабайт и твердотельный накопитель A-DATA на 64 гигабайта — питает все это блок питания Cooler Master Silent Pro мощностью в 700 Вт, так что, как видите, начинка очень здесь серьезная.


Для того чтобы моддинг проект не выглядел также уныло как среднестатистический ноутбук или чемодан под инструменты, то было решено его приукрасить, для чего отлично подошли плакаты от игры Command & Conquer 4 Tiberian Twilight, которая и была вдохновителем этого моддинг проекта и «поделилась» с ним своим названием. Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то вы можете ознакомиться с его ворклогом на форуме techPowerUp или прочитать про него детальнее на домашней страничке автора.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум