Моддинг проект Fallout Cause SP

Не мне вам рассказывать, что моддинг проекты по компьютерным играм чрезвычайно популярны в среде компьютерных энтузиастов. Отличным тому примером может послужить игра Fallout, нескольким версиям которой которой было посвящено немало моддинг проектов. Несмотря на большое количество моддинг проектов по этой игре, у каждого из них есть какие-то свои интересные фишки, поэтому данные моддинг проекты никак нельзя назвать шаблонными, хотя общие стилистические решения, подчеркивающие принадлежность к постапокалиптическому миру Fallout у них конечно же имеются. Новый моддинг проект, посвященный Fallout, называется Fallout Cause SP, причем SP в его названии расшифровывается как Slim & Passive — даный моддинг проект обладает компактным форм-фактором и оснащен пассивной системой охлаждения.

Общий вид сбоку на моддинг проект Fallout Cause SP

Общий вид сбоку на моддинг проект Fallout Cause SP

Отличительной особенностью данного моддинг проекта является форм-фактор все-в-одном (а-ля Apple iMac) — скорее всего, это первый подобный моддинг проект в стиле Fallout. Для получения такого форм-фактора, моддер Luciel разобрал обычный ЖК монитор, его матрицу установил на корпус, а другие компоненты — вовнутрь компьютерного корпуса. Другими интересными особенностями моддинг проекта Fallout Cause SP является безвентиляторное охлаждение компонентов (чему явно помогает обилие декоративных отверстий в корпусе), а также тот факт, что данный моддинг проект был сделан всего лишь за неделю.

Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то детальней ознакомиться с процессом его постройки вы можете в его ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум