Моддинг проект Guilty — первый кастом от моддера kier

Известный голландский моддер kier буквально на днях начал новый моддинг проект, который он решил назвать Guilty. Что интересно, данный моддинг проект является кастомом — первым кастомом от моддера kier, до этого он делал сугубо классические кейсмоды.

Еще одной интересной особенностью моддинг проекта Guilty является тот факт, что его дизайн разрабатывал известный энтузиаст моддинга Editor22, также известный как E22 или просто Нейт. Моддеру kier очень понравился разработанный Нейтом дизайн и они договорились, что kier его построит. С планируемым дизайном моддинг проекта Guilty вы можете ознакомиться на прикрепленном рендере.

Рендер того как должен будет выглядеть моддинг проект Guilty

Рендер того как должен будет выглядеть моддинг проект Guilty

Основными материалами для постройки данного моддинг проекта станут алюминиевый профиль, из которого будет сделана рама, а также акрил, из него будут изготовлены корпусные панели. Внутрення начинка моддинг проекта Guilty на данный момент еще не известна, но вряд ли стоит сомневаться, что начинка данного моддинг проекта будет состоять из навороченных комплектующих.

Алюминиевая рама с поддоном под материнскую плату

Алюминиевая рама с поддоном под материнскую плату

Как и во многих других работах моддера kier, в моддинг проекте Guilty будет применена система водяного охлаждения, компоненты для которой предоставит известный производитель EK Waterblocks.

Каркас с частью плексовых панелей и примерочной материнкой

Каркас с частью плексовых панелей и примерочной материнкой

Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то следить за его постройкой можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум