Моддинг проект Interior Des(k)ign

В последнее время среди компьютерных энтузиастов наблюдается целый тренд постройки компьютерных столов, вмещающих в себя компьютерные комплектующие. Эдакий стол-компьютер обладает целым спектром преимуществ (вроде экономии места, повышенного удобства и т.д.) и отлично подойдет для тех энтузиастов, для которых возможность транспортировки своего ПК не важна. Легко можно вспомнить отличный вариант компьютера в столе — моддинг проект L3p D3sk, который благодаря своему высокому качеству и крутому внешнему виду подстегнул моддерское движение в данном направлении.

Рендер будущего дизайна проекта Interior Des(k)ign

Рендер будущего дизайна проекта Interior Des(k)ign

Если вам интересны моддинг проекты в данном стиле, то рекомендуем вам обратить внимание на моддинг проект Interior Des(k)ign, который был начат моддером wejjy совсем недавно. В своем проекте моддер wejjy хочет сделать стол-корпус, который бы без проблем вмещал бы огромную двухпроцессорную материнскую плату EVGA Classified SR-2, которая часто мотивирует людей на постройку корпуса своими руками, а также большое количество компонентов системы водяного охлаждения. Для этого он планирует переделать компьютерный стол, который он сам ранее и изготовил. В переделке стола в компьютерный корпус моддеру wejjy помогут самодельные металлические крепления и адаптеры для установки железа, кроме них в стол также будет установлено прозрачное окно — дабы все примененное железо было отлично видно.

Данный моддинг проект пока что находиться на начальной стадии, но темп его постройки как бы намекает, что данный проект не станет долгостроем, поэтому если моддинг проект Interior Des(k)ign вас заинтересовал, то рекомендуем следить за его постройкой.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум