Моддинг проект John Hanlon Fund Raiser завершен

Благотворительный моддинг проект John Hanlon Fund Raiser, о начале которого мы рассказывали еще в феврале, наконец то завершен. Как вы возможно помните, данный моддинг проект делается для того, чтобы выручить деньги для помощи энтузиасту JohnHanlon303 — бывалому участнику конференции Bit-tech, страдающему от неизлечимой болезни.

Общий вид моддинг проекта John Hanlon Fund Raiser

Общий вид моддинг проекта John Hanlon Fund Raiser

Начали данный моддинг проект два известных моддера Билл Оуэн и DarthBeavis — оба имеющие опыт постройки моддинг проектов для благой цели, но цель данного моддинг проекта так понравилась другим моддерам, что в его постройке так и или иначе приняли участие многие известные моддеры и энтузиасты, среди них: Cheapskate, AnGEL, Kayinblack, Slickdsg, Furballzen, rchiileea, Paslis, YouGotKicked. Также в стороне от благого дела не остались и компании, выделившие железо и разнообразные аксессуары, среди них: Patriot Memory, SteelSeries, NZXT, Lutro0 Customs, ZOTAC, Prolimatech, Fractal Design, MNPCTech, Monsoon, Gigabyte, Mayhems coolants.

Сам же моддинг проект John Hanlon Fund Raiser является классическим моддинг проектом, выполненном на основе компьютерного корпуса Fractal Design Define R2 White. Что касается моддинга, то данный корпус подвергся следующим модификациям: на него нанесли аэрографию, в боковую стенку установили окно, блоухолы оснастили кастомными и серийными грилями, в корпус установили светодиодную подсветку с изменяемым цветом свечения. Кроме этого, в корпус установили систему водяного охлаждения, оснащенную кастомным ватерблоком от Cheapskate, кастомным резервуаром от Paslis и модифицированной помой Laing DDC от Kayinblack с топом от Cheapskate.

Кастомный гриль в виде флага США

Кастомный гриль в виде флага США

Со стильным моддинг проектом, который получился в итоге, вы можете ознакомиться на фото и в прикрепленных видео. Как и планировалось, после завершения проекта, его выставили на продажу на аукционе eBay. Суммарная стоимость примененных в данном моддинг проекте комплектующих достигла отметки в примерно 2500 долларов, при этом стартовая цена на аукционе составила всего лишь 1000 долларов. Если данный моддинг проект вас заинтересовал, то детальней ознакомиться с процессом его постройки вы можете в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум