Моддинг проект L3p — Parvum завершен

Моддинг проект L3p — Parvum, о начале которого мы рассказывали в феврале, на днях был официально завершен. Как вы уже, скорее всего, знаете, в основе данного классического кейсмода лежит компактный (m-ATX) акриловый компьютерный корпус от молодой компании Фотоколлаж проекта L3p — Parvum в темноте Фотоколлаж проекта L3p — Parvum в темноте[/caption]

Для своего проекта известный голландский моддер l3p выбрал корпус в своей любимой цветовой гамме, состоящей из черного и кислотно-зеленого цветов, при этом данный корпус был с завода кастомизирован логотипом моддера L3p. Первоначально моддер l3p планировал, что данный моддинг проект будет довольно простой постройкой с небольшим количеством модификаций, однако, как обычно бывает, в процессе постройки он увлекся ;), так что моддинг проект L3p — Parvum стал изобиловать немалым количеством интересных моддинг идей. Вот лишь некоторые из модификаций, проделанные в проекте L3p — Parvum: мощная двухчиповая видеокарта установлена под углом 45 градусов к материнской плате (на гибком riser’е), матовые крышки акриловых ватерблоков от EK отполированы до глянца, ватерблок для оперативной памяти украшен модифицированными элементами от радиаторов Corsair Dominator Platinum, а шланги в СВО заменены на жесткие трубки из прозрачного акрила. Также стоит отметить, что в моддинг проекте L3p — Parvum применена мощная система водяного охлаждения, основанная на компонентах EK Waterblocks, при этом вода в контуре подкрашена с помощью «кислотного» пигмента Mayhems UV laser green.

С результатами трудов моддера l3p вы можете ознакомиться на прикрепленных фотографиях, если же моддинг проект L3p — Parvum вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более детально, в том числе и проследить за тем как он строился, можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум