Моддинг проект N+1H²0 — копия L3p D3sk

Крутые моддинг проекты очень часто вдохновляют энтузиастов на постройку похожих или аналогичных проектов своими руками. И дело тут далеко не в банальной нехватке воображения, а в том, что некоторые концепции уж очень классно выглядят и при этом являются достаточно удобными — в общем то, что надо для дома. Так и моддинг проект L3p D3sk серьезно впечатлил энтузиастов по всему миру, показав насколько крутым можно сделать кастомный столокомпьютер. Одним из моддинг проектов, который делается под впечатлением от L3p D3sk, является моддинг проект N+1H²0 от моддера bugbear974, родом с далекого острова Реюньо́н.

Заготовка для стола на фоне тропического пейзажа

Заготовка для стола на фоне тропического пейзажа

Моддер bugbear974 прямо заявляет, что хочет сделать копию проекта L3p D3sk, так как именно этот моддинг проект вдохновил его взяться за инструменты и создать кастомный корпус, который невозможно купить в магазине. Конечно же, полной копией L3p D3sk моддинг проект N+1H²0 не будет, так моддер bugbear974 решил несколько индивидуализировать его под себя, к примеру, основным цветом моддинг проекта станет белый — для того чтобы моддинг проект лучше вписался в интерьер.

В данный момент моддинг проект N+1H²0 готов на 20%

В данный момент моддинг проект N+1H²0 готов на 20%

Моддинг проект N+1H² на данный момент находится на начальной стадии (по словам автора, он готов на 20%), поэтому если вас интересуют моддинг проект выполненные в такой концепции, то у вас есть отличная возможность следить за его постройкой в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум