Моддинг проект Popcorn HTPC

Компьютер для домашнего кинотеатра или HTPC, как его чаще всего называют, может выполнять огромное количество соответствующих функций, заменяя собой, как минимум, несколько компонентов системы домашнего кинотеатра. Однако при этом некоторым энтузиастам «стандартный» функционал HTPC кажется недостаточным, так например моддер BOBDBONE, которого вы скорее всего помните по проекту Wonder Woman, решил сделать HTPC, который, кроме своих обычных функций, сможет еще и готовить попкорн!

Помимо готовки попкорна и стандартных функций HTPC, будущий моддинг проект также украсит собой стенд компании Zotac на выставке PAX, так как компания выступила спонсором данного моддинг проекта. Чтобы не изобретать велосипед, BOBDBONE решил взять готовый аппарат для приготовления покорна и модифицировать его корпус, увеличив высоту с помощью подставки из акрила, в которую и поместятся все компоненты ПК.

Компьютер разместиться в специальной подставке для аппарата по приготовлению попкорна

Компьютер разместиться в специальной подставке для аппарата по приготовлению попкорна

Моддинг проект Popcorn HTPC в данный момент находиться на начальной стадии, поэтому если вам понравилась идея совместить аппарат для готовки попкорна с HTPC, то наблюдать за процессом постройки этого моддинг проекта вы можете в его ворклоге на форуме Bit-tech с самого начала.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум