Моддинг проект Project Ethos & Cube — Desk of Awesomness

Если вам нравиться современный тренд встраивания компьютеров в столы, то возможно вас заинтересует новый проект моддера SavellM, названный им Ethos & Cube — Desk of Awesomness. Как вы уже поняли, суть данного проекта заключается в установки компьютера в стол. Моддер SavellM планирует изготовить кастомный деревянный стол, в чем ему будет помогать его друг, являющийся профессиональным плотником. В специально изготовленный стол планируется установить два отдельных компьютера с общей системой водяного охлаждения. Один компьютер будет предназначен для игр и роботы, а второй — будет энергоэффективным NAS сервером, собранным из стандартных комплектующих.

Рендер того, как должен будет выглядеть проект после его завершения

Рендер того, как должен будет выглядеть проект после его завершения

Система водяного охлаждения в данном моддинг проекте будет включать в себя три радиатора: два четырехсекционных (4 х 120 мм) XSPC AX480 и один трехсекционный XSPC AX360. Также в СВО будут присутствовать две помпы XSPC D5 Vario, установленные в резервуар XSPC Twin D5 Dual Bay Reservoir, и процессорный ватерблок XSPC RayStorm Chrome, остальные используемые компоненты на данный момент не известны. По планам моддера SavellM, столешница в его кастомном столе будет изготовлена из стекла, чтобы было было видно железо, установленное внутри. При этом, само железо будет установлено на поддоне, который будет полностью затянут виниловой пленкой под карбон.

Вид моддинг проекта на данном этапе

Вид моддинг проекта на данном этапе

Данный моддинг проект стартовал менее недели назад, однако по нему уже сделано серьезное количество работы, в чем вы можете убедиться глядя на прикрепленные фото. Поэтому, если данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, а также следить за процессом его постройки, можно в соответствующем ворклоге.

Подготовка и примерка виниловой пленки

Подготовка и примерка виниловой пленки

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум