Моддинг проект R2D2

Многие моддеры любят дорабатывать свои моддинг проекты, даже после их завершения, одним из таких моддеров можно смело назвать Брайана Де Витиса (Brian DeVitis), который дорабатывает свой моддинг проект R2D2 уже несколько лет подряд!

Моддинг проект R2D2 является домашней игровой системой в корпусе от контейнера-автомата Pepsi, который выглядит как знаменитый дроид R2D2 из вселенной Звездных Войн, в его честь собственного и назван моддинг проект. На данном этапе, моддинг проект R2D2 может похвастаться тем, что в его корпусе установлено 11 (да, одиннадцать) игровых консолей (от Nintendo, Sega, Sony и т.д.), один компьютер, видео проектор, многоканальная звуковая система, а также куча разнообразных мелочей, вроде светодиодной подсветки. В общем, моддинг проект получился достойный легендарного многофункционального дроида R2D2, но лично я не сомневаюсь, что процесс доработки этого моддинг проекта не закончен и через некоторое время мы увидем некоторые изменения в нем, например, увеличение количества игровых консолей.


А пока что вы можете ознакомиться с кратким обзором этого моддинг проекта или посетить домашнюю страницу моддера Брайана Де Витиса, на которой можно найти дневник обновлений моддинг проекта.

Источник: Boing Boing
Обсудить: форум