Моддинг проект Tenuis 2 завершен

Моддер Gtek, известный своими чертовски стильными моддинг проектами Ultra, CUBO и BETA, уже успел завершить свой новый моддинг проект Tenuis 2, о начале которого мы рассказывали около месяца назад.

Общий вид моддинг проекта Tenuis 2 в три четверти

Общий вид моддинг проекта Tenuis 2 в три четверти

Как вы, скорее всего, уже знаете, моддинг проект Tenuis 2 основан на стилистике первого Tenuis’а, однако он не является его копией. Среди прочего, проект Tenuis 2 менее высокий (740 мм вместо 875 мм), а также более тонкий — всего 43 мм (вместо 95) в толщину. Что касается конструкционных материалов, то они идентичны первому Tenuis’у: анодированный алюминий и дерево. Так как данный проект отличается очень малой толщиной, в нем отсутствует отдельная видеокарта (используется встроенная), при этом все остальные комплектующие плавно распределены по всему корпусу. Конфигурация моддинг проекта Tenuis 2 включает процессор Intel Core i7, 8 ГБ оперативной памяти, твердотельный накопитель, жесткий диск, оптический blu-ray привод, беспроводную сетевую карту, а также отдельную звуковую карту. При этом, базируется данный проект на основе компактной материнской платы форм-фактора mini-ITX.

С результатами работы моддера Gtek вы можете ознакомиться на прикрепленных фотографиях, если же моддинг проект Tenuis 2 вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальнее, в том числе и проследить за тем как он строился, можно посетив соответствующий форумный ворклог.

Кнопка включения на корпусе моддинг проекта Tenuis 2

Кнопка включения на корпусе моддинг проекта Tenuis 2

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум