Моддинг проект The Cosmos SR-X- Factor от coolmiester’а

Известный моддер coolmiester решил отметить поступление в продажу новой двухпроцессорной материнской платы EVGA SR-X новым моддинг проектом, который он назвал The Cosmos SR-X- Factor.

Новый моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого будет использована популярная новинка этого года — компьютерный корпус Cooler Master Cosmos II. Даный корпус coolmiester выбрал потому, что обычные материнские платы форм-фактора ATX в нем выглядят как компактные micro-ATX, а крупногабаритная EVGA SR-X будет смотреться на своем месте.

Двухпроцессорная материнская плата EVGA SR-X

Двухпроцессорная материнская плата EVGA SR-X

Основной идеей постройки моддинг проекта The Cosmos SR-X- Factor является создание чрезвычайно мощного игрового ПК/рабочей станции на платформе Intel LGA 2011. Известно, что новый моддинг проект будет оснащен системой водяного охлаждения и несколькими видеокартами EVGA GeForce GTX 680 Hydro Copper, которые с завода оснащены фулкавер ватерблоками и в данный момент продаются в ограниченных количествах (одна видеокарта в одни руки).

Именно эта плата станет основной для нового моддинг проекта

Именно эта плата станет основной для нового моддинг проекта

Если вас заинтересовал моддинг проект The Cosmos SR-X- Factor, то следить за его постройкой с самого начала вы можете в его ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум