Моддинг проект The Red One от моддера C4B12

Если вы постоянно посещаете наш сайт, то для вас не будет новостью тот факт, что темы для моддинг проектов бывают самыми разными. Лишний раз напомнить об этом всем нам решил шведский моддер с многозначным псевдонимом C4B12, который, для своего школьного проекта, решил сделать компьютерный корпус, посвященный своему любимому напитку — Coca-Cola. Итоговому моддинг проекту автор дал название The Red One.

Передняя часть моддинг проекта The Red One от моддера C4B12

Передняя часть моддинг проекта The Red One от моддера C4B12

Заготовкой для моддинг проекта The Red One послужил ящик для стеклянных бутылок Coca-Cola, купленный моддером C4B12 за символические 2 доллара. Для того чтобы пластмассовый ящик больше подходил для установки компьютера и в целом выглядел по моддерски, C4B12 изготовил для него крышку из тонированного акрила, установил металлическое днище, вентиляторы для охлаждения и окна в боковых панелях. Внутри ящика на специальном поддоне расположено необходимое железо и лампы подсветки, подходящего по цветовой гаммер, красного цвета. В качестве кнопки включения C4B12 применил крышку от своего любимого напитка.

Вид на моддинг проект The Red One в три четверти

Вид на моддинг проект The Red One в три четверти

С результатами трудов моддера C4B12 вы можете ознакомиться на фото, если же проект The Red One вас заинтересовал, то ознакомиться с ним детальней можно посетив ворклог этого моддинг проекта.

Внутренности моддинг проекта The Red One

Внутренности моддинг проекта The Red One

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум