Моддинг проект Welcome to Rapture от моддера Gregory Mórocz

Моддинг проекты по мотивам компьютерных игр встречаются достаточно часто — буквально позавчера мы писали об одном из них. Сегодняшняя наша новость тоже посвящена такому моддинг проекту — проекту Welcome to Rapture от венгерского моддера Gregory Mórocz. Данный моддинг проект посвящен серии компьютерных игр Bioshock, которая, без сомнения, многих впечатлила и стала источником вдохновения для далеко не одного моддинг проекта.

Вид на моддинг проект Welcome to Rapture в три четверти

Вид на моддинг проект Welcome to Rapture в три четверти

Моддинг проект Welcome to Rapture является кастомом: из серийных деталей в данном моддинг проекте только поддон материнской платы и крепления для жесткого диска. Внешний вид данного моддинг проекта в точности повторяет стиль игры Bioshock, который можно описать как переплетение арт-деко и стимпанка. Для достижения такого внешнего вида, моддер Gregory Mórocz использовал немало разнообразных деталей, среди которых есть и части керосиновой лампы, детали от кофеварки, шестеренки, лампа накаливания и т.д.

Весь процесс создания моддинг проекта Welcome to Rapture занял у Gregory Mórocz несколько лет, но результат получился, без сомнения, достойным затраченных усилий.

Если вас заинтересовал этот моддинг проект, то ознакомиться с ним более подробно можно из заметки на Case Mod Blog.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум