Моддинг проект за четыре дня

Что могут сделать профессиональные моддеры за четыре дня? Ну, например, моддинг проект NOTalis, который является результатом четырехдневного визита моддера Джереми Бирча (более известного под псевдонимом E.E.L. Ambiense) в моддинг студию Mnpctech.


Для уменьшения сроков работы по моддинг проекту, его решено было делать на основе компактного mini-ITX корпуса Silverstone SG05. Сам моддинг проект NOTalis выполнялся в тему подводной лодки «Наутилус» из знаменитого произведения Жюля Верна «20 000 лье под водой», при этом в нем использовался эффект реалистичной ржавчины. Также для проекта NOTalis был разработан кастом гриль в стиле иллюминатора с подводной лодки «Наутилус», который был выполнен из толстого бруска алюминия.


Помимо ворклога моддинг проекта NOTalis, в котором вы можете найти большое количество фотографий данного моддинг проекта и процесса его изготовления, Джереми и Билл решили снять небольшое видео о процессе работы над проектом, которое в итоге вылилось в 36 минутный видео ролик.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум