Моддинг проект Zeus Edition от Ronnie Hara

Несмотря на выход корпуса Cooler Master Cosmos II, его предыдущая модель под названием Cosmos S все еще пользуется спросом среди моддеров, очередным доказательством чему является моддинг проект Zeus Edition. Автором данного моддинг проекта является моддер Ronnie Hara — бразилец, переехавший жить в Японию.

Как ясно из названия, данный моддинг проект посвящен Зевсу, древнегреческому богу грома и молнии, при этом цветовую гамму Ronnie Hara решил сделать двухцветной, состоящую из черного и золотистого цветов. В соответствии с выбранной цветовой гаммой, шасси корпуса, его ручки и часть других элементов были перекрашены золотистой краской.

Общий вид моддинг проекта Zeus Edition

Общий вид моддинг проекта Zeus Edition

Одним из центровых элементов моддинг проекта Zeus Edition стала виниловая графика Зевса на правой стороне корпуса, также виниловая графика была нанесена и на твердотельные накопители и вентиляторы. Внутри корпуса Cooler Master Cosmos S моддер Ronnie Hara навел порядок в проводах, установил индивидуальную оплетку проводов, а также спрятал все лишнее кабели за декоративными накладками, часть из которых обшита кожей. Кроме этого, внутри корпуса также была установлена мощная и стильная система водяного охлаждения.

Передняя панель корпуса в проекте Zeus Edition также подверглась основательной переделке, к примеру, в ней были установлены три блоухола под 120 мм вентиляторы, обрамленные грилями MNPCtech. С законченным внешним видом моддинг проекта Zeus Edition вы можете ознакомиться на прикрепленных фотографиях, если же данный моддинг проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, в том числе и узнать как он строился, можно посетив его форумный ворклог.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум