Настраиваемая система подсветки NZXT Hue

Компания NZXT, известный производитель аксессуаров и комплектующих для энтузиастов, недавно анонсировала новый продукт, который, скорее всего, заинтересует моддеров — систему светодиодной подсветки названием NZXT Hue. Название данной системы выбрано не случайно, ведь с английского Hue переводиться как «оттенок», а главной особенностью данного аксессуара является возможность выбора цвета, и его оттенка, из палитры трех основных цветов.

Артворк системы подсветки NZXT Hue

Артворк системы подсветки NZXT Hue

Кроме этого, NZXT Hue позволяет также выбрать яркость подсветки, ее режим (нормальный, мигающий, пульсирующий и т.д.), а также настроить другие параметры подсветки, к примеру, частоту пульсаций. За управление подсветкой в NZXT Hue отвечает модуль, оснащенный тремя ручками регулировки, который устанавливается в 5.25" отсек. К нему подключается светодиодная лента (в наборе поставляются два метра), оснащенная трехцветными светодиодами, которые смешивая три основных цвета (красный, синий, зеленый) и получают полную цветовую гамму.

Посмотреть на данную систему в действии вы можете в прикрепленном видео от ресурса Custom PC Review. Рекомендованная стоимость новинки составляет 32.99 долларов, если же система NZXT Hue вас заинтересовала, то детальнее ознакомиться с ней можно на странице производителя.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум