Новая работа моддера tarator

Последней, в данный момент, работой известного моддера tarator является флешка «криптекс», выполненная в стиле стимпанк. В целом, работы моддера tarator’а знакомы многим энтузиастам, интересующимся стимпанком, поэтому прошлый вариант криптекс-флешки, участвовавший в конкурсе «Король Моддинга», тоже видели многие. Однако, по заявлениям автора, в предыдущей работе были мелкие недочеты, которые он устранил в обновленном варианте, что, в том числе, заметно и визуально.

Общий вид двух частей новой криптекс-флешки от tarator'a

Общий вид двух частей новой криптекс-флешки от tarator'a

Решение подготовить обновленный вариант криптекс флешки возникло не случайно: как пишет tarator, к нему поступило предложение, от которого он не смог отказаться 🙂 — питерская компания «Проект-111» предложила ему серийно выпустить его гаджет, для чего tarator должен был изготовить серийный образец и полный комплект чертежей для производства, с чем он естественно с легкостью справился.

Флешка в закрытом состоянии в руке создателя

Флешка в закрытом состоянии в руке создателя

Так что теперь порадовать себя таким отличным гаджетом смогут многие люди, которые не обладают навыками профессионального моддера — достаточно просто будет купить серийный вариант. Цена серийного продукта на данный момент не известна, ориентировочным же сроком поступления в продажу назван конец года. Детальней с обновленным вариантом криптекс флешки вы можете ознакомиться в заметке tarator’a на сайте Steampunker.ru.

Составные части новой криптекс-флешки

Составные части новой криптекс-флешки

Источник: Steampunker.ru
Обсудить: форум