Новая термопаста Arctic Cooling MX-4

Еще не так давно компания Arctic Cooling выпустила термопасту Arctic Cooling MX-3, которая пришла на смену ставшей культовой термопасте Arctic Cooling MX-2 и является ее логическим продолжением, обеспечивающим большую производительность. Но на рынке высокопроизводительных термопаст существует нешуточная конкуренция: после анонса Arctic Cooling MX-3, компания Gelid выпустила обновленный вариант своей высокопроизводительной термопасты — GC-Extreme, которая, по некоторым тестам, показывала идентичную с Arctic Cooling MX-3 производительность.

В компании Arctic Cooling решили не стоять на месте и, сделав небольшой ребрендинг (сменив название с Arctic Cooling до Arctic), выпустили еще более производительную термопасту под названием Arctic Cooling MX-4. Специалисты сайта Hardware Heaven не могли остаться в стороне и решили проверить производительность новой термпасты, проведя необходимые тесты.


PS: Не смотря на то, что компания Arctic Cooling сменила свое название на Arctic, ее продукты, которые относятся к сегменту компьютерных систем охлаждения, продолжат называться Arctic Cooling, при этом также появятся дополнительные бренды Arctic Power (для систем питания и батареек) и Arctic Audio (для аудио техники).

Источник: Hardware Heaven
Обсудить: форум