Новая версия клавиатуры Razer Orbweaver — Stealth Edition

Известный производитель игровой периферии, компания Razer недавно продемонстрировала новую спецверсию игровой клавиатуры Razer Orbweaver. Новинка получила название Razer Orbweaver Stealth Edition и основным ее отличием от обычной Razer Orbweaver, как ясно из названия, является применение бесшумных механических переключателей.

Общий вид игровой клавиатуры Razer Orbweaver Stealth Edition

Общий вид игровой клавиатуры Razer Orbweaver Stealth Edition

Если в конструкции обычных клавиатур Razer Orbweaver применяются переключатели Cherry MX Blue, для которых характерен клацающий звук, тактильная отдача и сила нажатия на уровне 50 г, то в клавиатурах Orbweaver Stealth Edition инженеры компании Razer применили механические переключатели без клацающего звука, но с тактильной отдачей и силой нажатия в 45г — под это описание подходят переключатели Cherry MX Brown. В остальном же Razer Orbweaver Stealth Edition является полной копией обычной Orbweaver — специализированной механической игровой клавиатурой под одну руку. Данная клавиатура оснащена 20 программируемыми клавишами, поддержкой NKRO (независимая обработкой нажатий на всех клавишах), восьмипозиционным D-pad (который можно также использовать как клавишу-модификатор), подсветкой клавиш, поддержкой макрокоманд, поддержкой неограниченного количества профилей через Razer Synapse 2.0 и поддержкой до 8 раскладок в одном профиле.

Среди поддерживаемых операционных систем значатся как все современные версии Windows, так и Mac OS X. Более детально ознакомиться с Razer Orbweaver Stealth Edition можно посетив соответствующую страницу на сайте Razer. Стоимость спецверсии осталась на уровне обычной версии и составляет 129.99 долларов, без учета налогов.

Источник: Razer
Обсудить: форум