Новые серии шоу Бэна Хэка

С того времени, как мы прошлый раз писали о шоу Бэна Хэка, уже успели выйти две новых серии. Если вы еще не успели их посмотреть, то этот дайджест для вас 😉

В семнадцатой серии Бэн, вместе с друзьями, дорабатывает свой эпический игровой автомат для пинбола, окончательная сборка которого идет уже несколько серий 😉 Так в этой серии решено было заменить материнскую плату пинбол автомат на новую, более навороченную. Также в этой серии к команде Бэна Хэка присоединяется Джерри Елсворт — признанный эксперт по таким игровым автоматам, которая поможет Бэну с многими аспектами постройки. После этого, Бэн и Джерри, вместе с кучей пинбол машин, отправились на мероприятие под названием Midwest Gaming Classic, на котором они не только веселились, но и провели пресс-конференцию :), видео репортаж с которой вы можете увидеть в специальной заметке на сайте Бэна Хэка.

В восемнадцатой серии шоу Бэн Хек, вмести со своим гостем Бэном Соером (Ben Sawyer), работает над специальным контроллером для игровой приставки xBox 360, который бы позволил двум людям вместе управлять одним игровым персонажем. Смысл идеи заключается в том, чтобы приспособить однопользовательские игры для совместного прохождения двумя людьми, к примеру, детей с родителями. Кроме того, такая необычная концепция управления явно добавит сложности чересчур легким консольным играм, которые знамениты своими перекатами и регенерацией 😉 Также в такой концепции предусмотрена возможность подключения необычных контролеров (в стиле танцплощадки для Dance Dance Revolution), с помощью которых можно добавить физической нагрузки (а значит и пользы для здоровья) в компьютерные игры.

Своими впечатлениями о новых сериях вы как всегда можете поделиться у нас на форуме.

Источник: The Ben Heck Show
Обсудить: форум