Новые жидкости для СВО от mayhem

Известный производитель жидкостей и красителей для систем водяного охлаждения, энтузиаст mayhem добавил к своему ассортименту две новых линейки жидкостей для СВО. Одна из новых линеек жидкостей для СВО называется Mayhems Aurora, а вторая — Mayhems Pastel.

Отличительной особенностью серии жидкостей Mayhems Aurora является тот факт, что, в отличии от обычных жидкостей, они содержат перламутровый пигмент, благодаря которому они переливаются и отражают свет под разными углами, в прочем их, как и много другое, лучше один раз увидеть.

Всего в серии Mayhems Aurora присутствует восемь различных жидкостей для СВО, которые отличаются наличием серебристого или золотистого перламутра, а также наличием дополнительных красителей разных цветов. С внешним видом красителей Mayhems Aurora вы можете ознакомиться на прикрепленных фото, кроме того, рекомендуем просмотреть и прикрепленные видео — на них видно как данные жидкости выглядят в движении.

Поскольку в составе жидкостей для СВО серии Mayhems Aurora содержатся перламутровые пигменты, то данные жидкости предъявляют некоторые ограничения на то, с какими компонентами СВО их можно использовать. Так, они проверены на совместимость с большим количеством современных компонентов, включая микроканальные ватерблоки, но перед покупкой все же рекомендуется ознакомиться со списком совместимых компонентов.

Другая новая серия жидкостей называется Mayhems Pastel и, как ясно из названия, цвета этой серии являются пастельными, то есть более мягкими и менее насыщенными, чем те цвета, к которым привыкли энтузиасты водяного охлаждения. Данная серия насчитывает девять цветов, среди которых есть как просто необычные, так и впечатляющие, вроде белого.

Кроме отличного внешнего вида, новые красители соответствуют всем современным требованиям к жидкостям для СВО, так они: не токсичны, содержат ингибиторы коррозии, биоразлагаемы, обладают сроком годности в три года и т.д. Стоимость новинок составляет примерно по 24 долларов, с учетом налогов, за один флакон жидкости. Детальней ознакомиться с новинками можно на официальном сайте.

Источник: Mayhems
Обсудить: форум