Новинки от Razer для игровых консолей

Такой известный производитель игровой периферии и аксессуаров как Razer не мог проигнорировать ежегодную выставку потребительской электроники CES по вполне объективным причинам. В новом 2010 году в Razer решили порадовать владельцев игровых консолей и представили сразу два продукта, предназначенных для использования вместе с Xbox 360. Да, вы не ослышались — Razer выходит на рынок геймерской периферии для игровых приставок! Первыми двумя продуктами Razer для Xbox 360 станут: геймпад Razer Onza и игровая гарнитура Razer Chimaera.

Геймпад Razer Onza по форме поход на стандартный геймпад от игровой консоли Xbox 360, но в его дизайне сразу просматривается фирменный стиль Razer. Кроме того Razer Onza, как и полагается продуктам Razer, напичкан фирменными технологиями, например кнопки на геймпаде выполнены по технологии Hyperesponse. Среди прочих особенностей нового геймпада можно отметить настраиваемое усилие на двух аналоговых стиках и наличие программируемой кнопки. Кроме всего прочего, интересной особенностью Razer Onza является то, что данный тип геймпадов является проводным. В продажу данные геймпады должны поступить в третьем квартале 2010 года по цене 49.99 долларов и 44.99 евро в Америке и Европе, соответственно.




Геймерская гарнитура Razer Chimaera была разработана специально чтобы обеспечить четкий и качественный звук, необходимый для лучшего погружения в атмосферу игры. Для достижения этого эффекта Razer Chimaera выводит виртуальный объемный звук 5.1. Так как Razer Chimaera является беспроводной геймерской гарнитурой, то она дополнительно поддерживает соединение базовых станций между собой для создания голосового чата между участниками игры. Конструкция гарнитуры была проработана таким образом чтобы обеспечивать хорошую изоляцию от внешнего шума и отличный комфорт ношения. В продажу гарнитуры Razer Chimaera должны поступить также в третьем квартале 2010 года по ценам на уровне 129.99 долларов и 109.99 евро в Америке и Европе, соответственно.



Источник: Razer
Обсудить: форум