Новый алюминиевый корпус Scythe Fenris Wolf

Компания Scythe выпустила пресс-релиз, в котором сообщает о намерении выпустить на рынок новый высококачественный корпус серии Fenris Wolf [tire] SCFW-1000. Новинка разрабатывалась в тесном сотрудничестве с известным 27-летним моддером Benny из Германии. Корпус изготовлен из алюминиевых листов толщиной от 1,5 до 3,5 мм и полностью окрашена в черный цвет.


Scythe Fenris Wolf совместим с материнскими платами стандартов ATX или Micro-ATX, а также оборудован девятью 5,25-дюймовыми отсеками, в четырёх из которых можно разместить 3,5-дюймовые накопители на специальных вибропоглощающих креплениях. За поддержание оптимального температурного режима внутри корпуса отвечают два 120-миллиметровых вентилятора фирменной серии Kaze-Jyuni, каждый из которых вращается со скоростью 800 оборотов в минуту, перекачивает до 40,17 кубических фута воздуха в минуту и создаёт шум на уровне 10,7 дБ.

Как и во всех современных корпусах, детище от Scythe имеет ряд специальных креплений для опциональной установки системы водяного охлаждения. Сам же корпус обладает габаритами 203х527х455 мм и весит 7 кг. Рекомендованная производителем цена на Scythe Fenris Wolf установлена в размере 150 евро.
Источник: Scythe