Новый эпизод Шоу Бэна Хэка

С того момента, когда мы в прошлый раз делали дайджест Шоу Бэна Хэка, успела выйти еще одна новая серия, с которой мы и предлагаем вам ознакомиться.

В новом эпизоде Шоу Бэна Хэка рассказывается про сборку нового портативного рабочего стола (portable worckbench) — гаджета, который выглядит как чемодан, но при этом является раскладным рабочим столиком, снабженным всеми, часто необходимыми, инструментами. Такой гаджет может пригодиться не только Бэну ;), но и многим другим моддерам, железячникам и радиолюбителям.

Портативный столик Бэн изготовил из дерева на совем ЧПУ фрезере, однако по конструкции он совсем не сложен и, при желании, можно сделать себе такой же, используя более доступные инструменты. Кроме портативного рабочего столика, в этом эпизоде продолжается сага о постройке пинбол-автомат, начатая в прошлых сериях. Пинбол, конечно, как игра, явно, нравиться далеко не всем, но смотреть за постройкой игрового автомата очень увлекательно, тем более, что многое из подсмотренного у Бэна Хэка можно применить в своих моддинг проектах.

Источник: The Ben Heck Show
Обсудить: форум