Новый корпус Aegis от компании BitFenix

В рамках выставки Computex компания BitFenix показала интересный компактный корпус под назваием Aegis. Размеры данного корпуса составляют 200 х 465 х 465 мм (ширина / глубина / высота), что примерно соответствует размеру среднего ATX middle-tower’а, но при этом BitFenix Aegis рассчитан на установку материнских плат форм-фактора micro-ATX и mini-ITX. Основными материалами, из которого изготовлен корпус BitFenix Aegis, являются сталь и ABS пластик.

Общий вид нового компьютерного корпуса BitFenix Aegis

Общий вид нового компьютерного корпуса BitFenix Aegis

Новый корпус от BitFenix рассчитан на установку большого количества накопителей (до семи накопителей 3.5″ или 2.5″ форм-фактора) и горячих комплектующих, так что система охлаждения корпуса Aegis специально оптимизирована под них. Системы охлаждения включает в себя три 120 мм вентилятора на передней панели (с возможностью установки 360 мм радиатора для СВО), два 140 мм вентилятора в верхней части корпуса (тоже с возможностью установки радиатора для СВО), а также по одному 120 мм вентилятору на нижней и задней панелях корпуса.

Вид сбоку на новый корпус BitFenix Aegis

Вид сбоку на новый корпус BitFenix Aegis

С внешним видом BitFenix Aegis вы можете ознакомиться по прикрепленным фото. Информации о цене и сроках поступления новинки в продажу на данный момент нет.

Вид спереди на нижнюю переднюю часть корпуса

Вид спереди на нижнюю переднюю часть корпуса

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум